ОСТАНОВИСЬ НА МИНУТКУ

РАСПИСАНИЕ ЗАКАЗАТЬ СЛУЖБУ
СДЕЛАТЬ ПОЖЕРТВОВАНИЕ СВЯТЫНИ ПРИХОДА
ЗАДАТЬ ВОПРОС БАТЮШКЕ ОТЧЕТНОСТЬ/КОНТАКТЫ
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ПРАВОСЛАВНОЕ КИНО и ТВ

07:18
Осенняя ярмарка 2018 г

16 сентября 2018 года, по Благословению отца Евгения, при нашем храме состоялась ежегодная «Осенняя ярмарка».

Родители детей воскресной школы написали благодарный отзыв о ярмарке: «После Божественной Литургии всех прихожан около храма встречал дружный коллектив наших детей из Воскресной школы. Они задорно, и по-детски непосредственно, поздравили всех с праздником Осени! Частушки! Прибаутки! Шутки!!!

Как же много они успели сделать за короткое время. Спасибо нашим учителям: Ирине Сергеевне, Ирине Витальевне, Валерии Валерьевне, Валентину Александровичу, Николаю Юрьевичу за теплые улыбки и огромный вклад в воспитание наших деток. Затем ребята пригласили всех к празднично украшенному столу. Там можно было купить и пироги, и овощи, и сладкие булочки, мед и продукты пчеловодства. А какие овощные заготовки были представлены!!! Очень все вкусно, и сделано с любовью!

Поделиться 

 

Самое активное участие приняли родители и бабушки наших деток. Они не только помогли все приготовить, но и продавали вместе с детьми. Конкурсы, игры, забавы! И, конечно же, призы победителям. Но и без сладкого приза никто не остался. Все вырученные на ярмарке деньги пошли в фонд Воскресной школы. Мы получили массу позитива, солнечного настроения  и положительного настроя на предстоящую осень. С вами всегда тепло, уютно! Спасибо вам!»
После ярмарки Николай Сергеевич и Валентин Александрович провели спортивные соревнования по перетягиванию каната и метанию колец.

Строительство храмов на Руси почиталось величайшей добродетелью и было самым любимым делом православных людей. Они всегда строились всем миром. На это святое дело тратились последние лепты вдовиц и щедрые жертвы богатых людей. Будем помнить, что Церковь всегда молится за строителей, благотворителей и жертвователей храмов!

Поделиться 

 
Категория: СОБЫТИЯ | Просмотров: 901 | Добавил: baikal | Теги: Осенняя ярмарка 2018 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Яндекс.Метрика

Приход храма в честь иконы Божией Матери "Казанская" г. Гусиноозёрск © 2024

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Отчетность Контакты