ОСТАНОВИСЬ НА МИНУТКУ

РАСПИСАНИЕ ЗАКАЗАТЬ СЛУЖБУ
СДЕЛАТЬ ПОЖЕРТВОВАНИЕ СВЯТЫНИ ПРИХОДА
ЗАДАТЬ ВОПРОС БАТЮШКЕ ОТЧЕТНОСТЬ/КОНТАКТЫ
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ПРАВОСЛАВНОЕ КИНО и ТВ

15:11
Дети воскресной школы посетили бабушек

Дети воскресной школы посетили бабушек.
Ветераны Великой Отечественной войны и пожилые люди должны почувствовать, что вокруг живут люди, по зову души и сердца способные разделить их проблемы и заботы, подарить им надежду. Не следует забывать, что мир состоит не только из радости: в ней, увы, муки и страдания, старости и одиночества.
Приучать человека делать добро надо как можно раньше, с самого детства. Мы не знаем, кем станут в будущем выпускники нашей школы, но уверены в одном: они всегда будут делать добро, потому что растут неравнодушными людьми. 
Дети воскресной школы прихода при храме в честь святого великомученика Георгия Победоносца на весенних каникулах посетили пожилых людей нашего города, приготовили в подарок бабушкам концертную программу, изготовили открытки своими руками. Учащиеся воскресной школы пели песни, рассказывали стихотворения. Выступления детей до слёз трогали сердца стариков. По завершению спектакля преподаватели воскресной школы раздали бабушкам свежеиспеченные булочки, которые заранее испекли вместе с детьми и прихожанами. Также дети вручили небольшие подарки, сделанные своими руками.
Старикам, так нуждающимся в общении, не хотелось отпускать детей. И лучшая награда таким детям – искреннее «спасибо». Бабушки с удовольствием сфотографировались со своими гостями.

Поделиться 

 
Категория: ВОСКРЕСНАЯ ШКОЛА | Просмотров: 837 | Добавил: baikal | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

Яндекс.Метрика

Приход храма в честь иконы Божией Матери "Казанская" г. Гусиноозёрск © 2024

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Отчетность Контакты